Pompa frizione 95-03-325 ASHIKA per MAZDA MX-5 III

Ashika Ashika 95-03-325

Pompa frizione 95-03-325 ASHIKA per MAZDA MX-5 III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,15 €
Spedizione gratuita

Pompa frizione 95-03-325 ASHIKA per MAZDA MX-5 III

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,60 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 95-03-325 Cilindro trasmettitore, Frizione per MAZDA

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,32 €
Spedizione da 9,99 €

ASHIKA 95-03-325 Pompa della frizione

4-5 Werktage
64,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Ashika Pompa frizione 95-00-006 per DR 5 Nuova
59,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ASHIKA 95-01-138 Pompa della frizione
57,66 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pompa frizione 95-05-513 ASHIKA per MITSUBISHI OUTLANDER I LANCER VII
43,62 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pompa frizione 95-02-222 ASHIKA per TOYOTA HIACE IV Furgone HIACE IV Autobus
49,83 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
1 POMPA FRIZIONE ASHIKA 95-W0-001
41,47 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pompa frizione 95-03-325 ASHIKA per MAZDA MX-5 III

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: MAZDA NE514-19-90A / Tipo: Cilindretto frizione / Filettatura interna [mm]: 9 / N° fori filettati: 1 / Diametro foro 1 [mm]: 18 / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J2503050, JAPKO 95325, ABE F93015ABE, SACHS 6284 600 645, KAVO PARTS CMC-4504, BLUE PRINT ADM53435, A.B.S. 61475, JAPANPARTS FR-325, TRW PNB884
56,15 €
ebay.it