Braccio oscillante Assale anteriore inferiore 72-0W-W05R ASHIKA per CHEVROLET

Ashika Ashika 72-0W-W05R

Braccio oscillante Assale anteriore inferiore 72-0W-W05R ASHIKA per CHEVROLET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,13 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Assale anteriore inferiore 72-0W-W05R ASHIKA per CHEVROLET

75,49 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 72-0W-W05R Braccio oscillante, sospensione ruota

4-5 giorni lavorativi
88,49 €
Spedizione da 9,95 €

ASHIKA Braccio Oscillante Sospensione Ruota Anteriore Inferiore Dx per Chevrolet

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,32 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ASHIKA MA-00979 Ammortizzatore
249,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
JAPANPARTS JPFO-ECO056 F.Olio Santa Fe 06> 2.2 Crdi
6,33 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,70 €
Japanparts Filtro Olio Fo-206S
11,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ASHIKA Ammortizzatore MA-00978
51,49 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JAPANPARTS JPFO-ECO010 Filtro Olio
14,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Braccio oscillante Assale anteriore inferiore 72-0W-W05R ASHIKA per CHEVROLET

Offerta più conveniente

Altezza totale [mm]: 81 / Tipo: Assemblaggio braccio di controllo e giunto sferico / Codice ricambio originale OE/OEM: CHEVROLET 96639896, CHEVROLET 96970077, DAEWOO 96639896, DAEWOO 96970077 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore inferiore / Diametro interno [mm]: 14 / Codice ricambio equivalente: SWAG 13 94 1819, DYS 20-21417, SIDEM 89271, A.B.S. 211476, MAGNETI MARELLI 301181336600, NK 5015016, JAPANPARTS BS-W05R, MOOG DE-WP-10824 / Diametro montaggio [mm]: 18
71,13 €
ebay.it