Giunto semiasse lato ruota 62-05-554 ASHIKA per MITSUBISHI PAJERO III Canvas Top

Ashika Ashika 62-05-554

Giunto semiasse lato ruota 62-05-554 ASHIKA per MITSUBISHI PAJERO III Canvas Top

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,88 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 62-05-554 Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
56,49 €
Spedizione da 9,95 €

ASHIKA Kit Giunti Albero Motore Lato Ruota per Mitsubishi Pajero III V7_W V6_W

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,53 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

JAPANPARTS JPFO-498S F.Olio Civic 95>05 1.4>1.8 16V
3,28 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Ashika Ashika Ma-00135
Spedizione gratuita
JAPANPARTS JPFO-394S F.Olio Mzd 6 03>08 1.8/2.0 16V
8,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ASHIKA Filtro olio 10-08-803
8,59 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Japanparts Filtro Olio Fo-121S
6,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Giunto semiasse lato ruota 62-05-554 ASHIKA per MITSUBISHI PAJERO III Canvas Top

Offerta più conveniente

Diametro Filetto: 22x1,5 / Dentatura interna, lato ruota: 36 / Codice ricambio originale OE/OEM: MITSUBISHI MR528643, MITSUBISHI MR528644 / Tipo: Albero di trasmissione / Posizionamento sul veicolo: lato ruota / Dentatura esterna lato ruota: 30 / Diametro fascia elastica [mm ]: 66 / Lunghezza totale [mm]: 167 / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J2825137, Dr!ve+ DP2110.10.1610, JAPKO 62554, MAXGEAR 49-1285, PASCAL G15054PC, GSP 839028, BLUE PRINT ADC48936, NTY NPZ-MS-054, JAPANPARTS GI-554, NTY NPW-MS-043, NIPPARTS N2825034 / Lunghezza 1 [mm]: 98
50,88 €
ebay.it