Kit pastiglie freno, Freno a disco 51-0L-L03 ASHIKA per FORD VOLVO

Ashika Ashika 51-0L-L03

Kit pastiglie freno, Freno a disco 51-0L-L03 ASHIKA per FORD VOLVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,36 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore 51-0L-L03 ASHIKA per FORD VOLVO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,17 €
Spedizione gratuita

4 PASTIGLIE FRENO POSTERIORI ASHIKA 510LL03 51-0L-L03

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,60 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore 51-0L-L03 ASHIKA per FORD VOLVO

27,78 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 51-0L-L03 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 9,95 €

ASHIKA Pastiglie Freni Posteriori per Ford Kuga I Galaxy Volvo XC70 II V70 III

43,97 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ASHIKA Filtro olio 10-08-803
8,59 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Japanparts Filtro Olio Fo-Eco031
13,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ASHIKA MA-00874 Ammortizzatore per CITROËN,DS
51,88 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KIT 2 AMMORTIZZATORI ANTERIORI PER PEUGEOT 207 - 2006 - 2013 51mm
59,72 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit pastiglie freno, Freno a disco 51-0L-L03 ASHIKA per FORD VOLVO

Offerta più conveniente

Numero di clip: 4 / Marchio controllo: R90 Homologated / Articolo complementare/Info integrativa 2: con bulloni pinza freno, con clip pistone / Contatto avvisatore usura: non predisposto per visualizzazione avviso usura / Spessore [mm]: 15.8 / Codice ricambio originale OE/OEM: ME6G9J2M008GC, ME6G9J2M008GB, ME6G9J2M008GA, 6G912M008GF, 6G912M008GD, 6G912M008GC, 6G912M008GB, 6G912M008GA, 1917250, 1917249, 1756395, 1682005, 1566234, 1477803, 1459408, 1439867, 30794553, 30671576 / Sistema frenante: TRW / Lunghezza [mm]: 95.3 / N° perni filettati: 4 / N° WVA: 24537 / Altezza 1 [mm]: 43.2 / Lato montaggio: Assale posteriore
20,36 €
ebay.it