ASHIKA 50-02-281 KIT 4 PASTIGLIE FRENO ANTERIORI TOYOTA YARIS-COROLLA

Ashika Ashika 50-02-281

ASHIKA 50-02-281 KIT 4 PASTIGLIE FRENO ANTERIORI TOYOTA YARIS-COROLLA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
10,99 €
Spedizione gratuita

Ashika Ashika 50-02-281

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
12,85 €
Spedizione da 4,90 €

ASHIKA pastiglie freno 50-02-281 anteriore 112,5x46,5 spessore 16 mm

2-4 giorni lavorativi
12,85 €
Spedizione da 4,90 €

KIT 4 PASTIGLIE FRENO ANTERIORI ASHIKA 50-02-281 TOYOTA YARIS-COROLLA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,93 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco - ASHIKA 50-02-281

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,69 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco 50-02-281 ASHIKA per TOYOTA

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,92 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 50-02-281 ASHIKA per TOYOTA YARIS YARIS VERSO

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,97 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 50-02-281 ASHIKA per TOYOTA YARIS YARIS VERSO

29,68 €
Spedizione gratuita

Ashika 50-02-281 - Kit Pastiglie Freno, Freno A Disco

70,88 €
Spedizione gratuita
ASHIKA 50-02-281 KIT 4 PASTIGLIE FRENO ANTERIORI TOYOTA YARIS-COROLLA

Offerta più conveniente

Paese di origine: Giappone / Upc: 8033001225334 / MPN: 50-02-281 / eBay Product ID (ePID): 1150396481 / Numero di articoli nella confezione: 4 / Garanzia produttore: 2 anni / Larghezza: 5,1 cm / Gtin: 8033001225334 / Tipo: Pastiglia del freno / Numero di serie ricambio sostituito: 0986424535 0252334816 05P700 / EAN: 8033001225334 / Codice ricambio originale OE/OEM: 446552041, TOYOTA 446552052 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Materiale: A basso tenore metallico NAO / Lunghezza: 7 cm / Marca: ASHIKA / Altezza: 46,5 / Articoli inclusi: Sensore usura pastiglie / Codice ricambio equivalente: ATE 605811
10,99 €
ebay.it

Prodotti simili

ASHIKA 50-05-526 Kit pastiglie freni
30,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Ashika Ashika 50-0L-L07
26,89 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
ASHIKA 50-00-0061 Kit pastiglie freni
17,07 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Pastiglie freno Assale anteriore 50-00-020 ASHIKA per DR DR 5
27,85 €
6 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Ashika Pastiglie freno anteriori 50-02-213 per Toyota Avensis Verso - 4 pezzi
20,88 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €