Mozzo ruota Assale anteriore 44-13020 ASHIKA per NISSAN PATHFINDER III

Ashika Ashika 44-13020

Mozzo ruota Assale anteriore 44-13020 ASHIKA per NISSAN PATHFINDER III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,55 €
Spedizione gratuita

Mozzo ruota Assale anteriore 44-13020 ASHIKA per NISSAN PATHFINDER III

89,75 €
Spedizione gratuita

Mozzo ruota 44-13020 ASHIKA per NISSAN

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,45 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 44-13020 Mozzo ruota per NISSAN

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,55 €
Spedizione da 9,99 €

ASHIKA 44-13020 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
108,99 €
Spedizione da 1,99 €

ASHIKA Mozzo Ruota Cuscinetto Anteriore Adatto Per NISSAN PATHFINDER III R51

121,08 €
Spedizione gratuita
Mozzo ruota Assale anteriore 44-13020 ASHIKA per NISSAN PATHFINDER III

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 29 / Diametro (esterno): 92 / Altezza totale [mm]: 90 / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 40202-4X01A, NISSAN 40202-EA300, NISSAN 40202-ZP90A / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Diametro interno [mm]: 29 / Diametro del freno a disco: 92 / Codice ricambio equivalente: FAI AutoParts FHBK1042, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4701043, JAPKO 413020, SKF VKBA 6999, FAG 713 6139 40, HART 903 264, MOOG NI-WB-12731, SNR R141.37, FEBI BILSTEIN 172780, NK 752232, JAPANPARTS KK-13020, OPTIMAL 961523, MAXGEAR 33-0736, DENCKERMANN W413487, ESEN SKV 29SKV131, ABAKUS 141-01-029, A.B.S. 201343, VAICO V38-0389, KAVO PARTS WBK-6512, BLUE PRINT ADN18253, GSP 9329003, BTA H11054BTA, MEYLE 36-14 652 0005, Dr!ve+ DP2010.10.0519, FEBEST 0282-R51F, KAMOKA 5500134, KRAFT AUTOMOTIVE 4104082, NTY KLP-NS-054, HART 903 263 / Diametro esterno 1 [mm]: 92
84,55 €
ebay.it

Prodotti simili

ASHIKA 44-22087 Mozzo ruota
95,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Ashika Ashika 44-10011
Spedizione gratuita
ASHIKA 44-18023 Kit cuscinetto ruota
39,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Mozzo ruota Assale posteriore 44-20019 ASHIKA per DAEWOO ESPERO
38,22 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ASHIKA 131-0H-H44R Cavo freno a mano
21,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €