ASHIKA 35-01-193 Pompa dell’acqua, raffreddamento motore per NISSAN

Ashika Ashika 35-01-193

ASHIKA 35-01-193 Pompa dell’acqua, raffreddamento motore per NISSAN

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,03 €
Spedizione da 9,99 €

ASHIKA Pompa acqua 35-01-193 raffreddamento motore 4

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
66,35 €
Spedizione gratuita

Pompa acqua 35-01-193 ASHIKA per NISSAN PATROL GR IV

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,76 €
Spedizione gratuita

Pompa acqua 35-01-193 ASHIKA per NISSAN PATROL GR IV

70,86 €
Spedizione gratuita
ASHIKA 35-01-193 Pompa dell’acqua, raffreddamento motore per NISSAN

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OEM: ASHUKI by Palidium 0453-4801, BLUE PRINT ADN19142, BREMSI WP0387, GMB GWN-60A, GMB OGWN-60A, GP PA 1143, IPS Parts IPW-7193, JAPANPARTS PQ-193, JAPKO 35193, JWP NW-2261, KAVO PARTS NW-2261, MDR MWP-4193, NIPPARTS J1511084, SALERI PA1203, STELLOX 4500-0357-SX / Codice ricambio originale OE: NISSAN 21010-06J25, NISSAN 21010-06J29, NISSAN 2101006J26, NISSAN 2101006J27, NISSAN 2101006J28 / Altezza da terra [mm]: 106 / Altro codice identificativo: 35-01-193 / Tipo prodotto: Pompa dell’acqua, raffreddamento motore / Distanza fori fissaggio [mm]: 43 / N° fori fissaggio: 4
58,03 €
ebay.it

Prodotti simili

Ashika Pompa acqua 35-0W-W14 per Opel Corsa D, Meriva B, Astra J
28,32 €
6 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
ASHIKA 35-08-824 Pompa acqua
40,56 €
5 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
ASHIKA 35-0K-K22 Pompa acqua
34,61 €
4 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Ashika Ashika 35-09-936
56,11 €
2 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione gratuita
Kit frizione 92-0W-W35 ASHIKA per CHEVROLET EPICA
145,43 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita