Ammortizzatore MA-56372 ASHIKA per HYUNDAI

Ashika Ammortizzatori posteriori MA-56372 per Hyundai Amica/Atoz 1.0 40 kW 1998-2002 Coppia

Ammortizzatore MA-56372 ASHIKA per HYUNDAI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,62 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Assale posteriore Occhiello superiore MA-56372 ASHIKA per HYUNDAI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,77 €
Spedizione gratuita

ASHIKA MA-56372 Ammortizzatore per HYUNDAI

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,40 €
Spedizione da 9,99 €

Ammortizzatore Assale posteriore Occhiello superiore MA-56372 ASHIKA per HYUNDAI

34,78 €
Spedizione gratuita

KIT 2 AMMORTIZZATORI POSTERIORI PER HYUNDAI ATOS - 1997->

Spedizione entro 19 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione da 5,00 €

KIT 2 AMMORTIZZATORI POSTERIORI PER HYUNDAI ATOS - 1997->

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,00 €
Spedizione gratuita

KIT 2 AMMORTIZZATORI ASSALE POSTERIORE ADATTI A HYUNDAI ATOS PRIME (MX) 12/2003

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,02 €
Spedizione gratuita
Ammortizzatore MA-56372 ASHIKA per HYUNDAI

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: A pressione del gas / Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore telescopico / Ammortizzatore, tipo fissaggio: Occhiello superiore, Occhiello inferiore / Lunghezza min. [mm]: 295 / Codice ricambio originale OE/OEM: 5531005150, 5531002110, 5531002011, 5531002000 / Diametro pistone cilindro [mm]: 38 / Lunghezza max. [mm]: 430 / Lato montaggio: Assale posteriore
28,62 €
ebay.it

Prodotti simili

Ashika Ashika Ma-W0004
Spedizione gratuita
KIT 4 AMMORTIZZATORI ANTERIORI + POSTERIORI PER SMART fortwo - 451 - 2007 -> ...
110,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASHIKA Ammortizzatori Posteriore Compatibili Per Audi A4 Avant 8D5 B5 8D2
84,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita