Kit frizione 98-0W-W02 ASHIKA per CHEVROLET OPEL

ASHIKA 98-0W-W02 Kit frizione

Kit frizione 98-0W-W02 ASHIKA per CHEVROLET OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
480,98 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 98-0W-W02 ASHIKA per CHEVROLET OPEL

510,53 €
Spedizione gratuita

ASHIKA kit frizione 98-0W-W02 diametro 251 mm 23 denti

2-4 giorni lavorativi
604,07 €
Spedizione gratuita

ASHIKA Kit Di Frizione Per Chevrolet Cruze Station Wagon J308 2.0 TD Malibu V300

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
683,33 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 98-0W-W02 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
732,99 €
Spedizione da 1,99 €
Kit frizione 98-0W-W02 ASHIKA per CHEVROLET OPEL

Offerta più conveniente

Equipaggiamento motore: per motori con volano bimassa / Diametro alloggiamento [mm]: 255 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 4818025, OPEL 4818133, OPEL 4818134, OPEL 4820728, VAUXHALL 25190864, VAUXHALL 96899520, VAUXHALL 96899522, VAUXHALL 96980049, CHEVROLET 25190864, CHEVROLET 96899520, CHEVROLET 96899522, CHEVROLET 96980049 / Tipo: Kit frizione / N° denti: 23 / Diametro dell'albero di ingresso: 251 / Codice ricambio equivalente: ASHIKA 92-0W-W30, JAPANPARTS KV-W02, JAPANPARTS KF-W30, VALEO 832449, JAPKO 92W30, VALEO 836729 / Diametro centraggio [mm]: 24 / Diametro esterno 1 [mm]: 300 / Numero di denti: 23
480,98 €
ebay.it

Prodotti simili

ASHIKA 92-0W-W30 Kit frizione
161,75 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ASHIKA 71-08-803 Braccio Oscillante per Chevrolet, Daewoo, Dr, Maruti, Subaru,
43,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,50 €
Ashika 51-0W-W02 - Kit Pastiglie Freno, Freno A Disco
26,12 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CAFFARO 60-98 Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per OPEL
23,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €