ASHIKA 95-02-224 Cilindro trasmettitore, Frizione per TOYOTA

ASHIKA 95-02-224 Pompa della frizione

ASHIKA 95-02-224 Cilindro trasmettitore, Frizione per TOYOTA

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,00 €
Spedizione da 9,99 €

Pompa frizione 95-02-224 ASHIKA per TOYOTA YARIS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,48 €
Spedizione gratuita

Pompa frizione 95-02-224 ASHIKA per TOYOTA YARIS

80,12 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 95-02-224 Pompa della frizione

4-5 giorni lavorativi
88,49 €
Spedizione da 9,95 €
ASHIKA 95-02-224 Cilindro trasmettitore, Frizione per TOYOTA

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OEM: BLUE PRINT ADBP340010, HERTH+BUSS JAKOPARTS J2502001, IAP QUALITY PARTS 205-17100, IAP QUALITY PARTS 205-17100P, JAPANPARTS FR-224, JAPKO 95224, KAVO PARTS CMC-9015, SACHS 6284 600 679, Schaeffler LuK 511 0314 10 / Codice ricambio originale OE: TOYOTA 31420-0D121, TOYOTA 314200D120 / Filettatura interna [mm]: 9 / N° fori filettati: 1 / Diametro foro 1 [mm]: 24 / Altro codice identificativo: 95-02-224 / Tipo prodotto: Cilindro trasmettitore, Frizione / Distanza fori fissaggio [mm]: 71
67,00 €
ebay.it

Prodotti simili

ASHIKA 95-02-217 Pompa della frizione
50,35 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ashika Pompa frizione 95-02-250 per Toyota Celica Coupé Cabriolet
57,79 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pompa frizione 95-02-2029 ASHIKA per TOYOTA LAND CRUISER PRADO
57,35 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ashika Ashika 95-02-211
88,33 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pompa frizione 95-02-251 ASHIKA per TOYOTA LAND CRUISER 90
44,23 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita