ASHIKA 95-01-112 Pompa della frizione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
40,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pompa frizione 95-01-112 ASHIKA per NISSAN PATROL GR IV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,36 €
Spedizione gratuita

Pompa frizione 95-01-112 ASHIKA per NISSAN PATROL GR IV

43,91 €
Spedizione gratuita

ASHIKA Cilindro trasmettitore frizione 95-01-112 pompa frizione diametro 16 mm 60 mm

2-4 giorni lavorativi
60,02 €
Spedizione gratuita
ASHIKA 95-01-112 Pompa della frizione

Offerta più conveniente

Diametro foro [mm]: 16; Distanza fori fissaggio [mm]: 60; Diametro interno [mm]: 9; N° fori filettati: 1; Diametro montaggio [mm]: 35; Anno da: 10/1991
40,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

ASHIKA 95-01-161 Pompa della frizione
51,30 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ashika Ashika 95-01-157
43,17 €
3 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
ASHIKA 95-01-138 Pompa della frizione
59,03 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cilindro trasmettitore, Frizione - ASHIKA 95-01-134
33,68 €
4 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
ASHIKA 95-01-157 Pompa della frizione
55,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €