ASHIKA 92-09-919 Kit frizione

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
245,99 €
Spedizione da 1,99 €

JAPANPARTS JPKF-919 Kit Frizione

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
297,48 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS KF-919 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
297,99 €
Spedizione gratuita
ASHIKA 92-09-919 Kit frizione

Offerta più conveniente

Diametro: 250; Articolo complementare / Info integrativa 2: con cuscinetto disinnesto; N° denti: 24; Diametro montaggio [mm]: 293; Diametro centraggio [mm]: 25; Anno da: 01/1992
245,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

ASHIKA 92-09-912 Kit frizione
130,29 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione 92-09-920 ASHIKA per OPEL ISUZU ALFA ROMEO
114,72 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ASHIKA 92-09-909 Kit frizione
188,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
ASHIKA 92-09-920 Kit frizione
152,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €