Cuscinetto reggispinta 90-03-319 ASHIKA per FORD KA FIESTA V FUSION FIESTA V Van

ASHIKA 90-03-319 Cuscinetto reggispinta frizione

Cuscinetto reggispinta 90-03-319 ASHIKA per FORD KA FIESTA V FUSION FIESTA V Van

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,45 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 90-03-319 reggispinta distacco frizione diametro interno 24 mm altezza 63 mm

2-4 giorni lavorativi
62,78 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto reggispinta 90-03-319 ASHIKA per FORD KA FIESTA V FUSION FIESTA V Van

64,16 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 90-03-319 Cuscinetto reggispinta frizione

4-5 giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 9,95 €

ASHIKA Disinnesto Cuscinetto Distacco Frizione Adatto A per Ford Fusion 1.4 1.6

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,36 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto reggispinta 90-03-319 ASHIKA per FORD KA FIESTA V FUSION FIESTA V Van

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1141597, FORD 1145313, FORD 1477989, FORD 1685433, FORD 1838042, FORD 2S617A564AA, FORD 2S617A564AB, FORD 2S617A564AC, FORD 8V217A564CA, FORD 8V217A564CB, MAZDA C20216530, MAZDA C20216530B, MAZDA C20216530C / Tipo: Albero frizione / Altezza: 63 / Diametro interno [mm]: 24 / Codice ricambio equivalente: JAPANPARTS CF-319 / Altezza 1 [mm]: 56 / Diametro esterno 1 [mm]: 65
60,45 €
ebay.it

Prodotti simili

ASHIKA 90-03-399 Cuscinetto reggispinta frizione
24,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ASHIKA Reggispinta distacco frizione 90-03-321
53,97 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cuscinetto reggispinta 90-03-399 ASHIKA per MAZDA MX-5 II MX-5 I
28,65 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Ashika Ashika 51-0L-L03
18,98 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita