Frizione 80-08-809 ASHIKA per SUZUKI GRAND VITARA II

ASHIKA 80-08-809 Disco frizione

Frizione 80-08-809 ASHIKA per SUZUKI GRAND VITARA II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,51 €
Spedizione gratuita

Frizione 80-08-809 ASHIKA per SUZUKI GRAND VITARA II

123,51 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 80-08-809 Disco frizione

4-5 giorni lavorativi
125,99 €
Spedizione da 1,99 €

ASHIKA Frizione Disco Frizione Per Suzuki Grand Vitara II JT TE TD

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,56 €
Spedizione gratuita
Frizione 80-08-809 ASHIKA per SUZUKI GRAND VITARA II

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: SUZUKI 22400-67J00, SUZUKI 22400-67J01 / Tipo: Albero frizione / N° denti: 21 / Diametro interno [mm]: 171 / Codice ricambio equivalente: AISIN DSX-037, JAPKO 80809, BLUE PRINT ADK83131, JAPANPARTS DF-809 / Diametro centraggio [mm]: 30 / Profilo mozzo: 33 / Diametro: 240 / Numero di denti: 21
114,51 €
ebay.it

Prodotti simili

Frizione 80-08-805 ASHIKA per SUZUKI SUBARU OPEL
39,45 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ASHIKA 80-08-805 Disco frizione
55,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Ganasce freno Assale posteriore 55-08-800 ASHIKA per SUZUKI LJ80
30,73 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ASHIKA 49-08-809 Kit guarnizioni motore
80,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ASHIKA 67-08-802 Cilindretto freno
29,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita