Braccio oscillante Assale anteriore 72-0H-H54L ASHIKA per HYUNDAI LANTRA II

ASHIKA 72-0H-H54L Braccio oscillante, sospensione ruota

Braccio oscillante Assale anteriore 72-0H-H54L ASHIKA per HYUNDAI LANTRA II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,35 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Assale anteriore 72-0H-H54L ASHIKA per HYUNDAI LANTRA II

65,11 €
Spedizione gratuita

ASHIKA Braccio Sospensione Anteriore Sinistro Per Hyundai Coupe Lantra II Wagon

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,93 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 72-0H-H54L Braccio oscillante, sospensione ruota

4-5 giorni lavorativi
131,99 €
Spedizione da 9,95 €
Braccio oscillante Assale anteriore 72-0H-H54L ASHIKA per HYUNDAI LANTRA II

Offerta più conveniente

Diametro Filetto: 12 X 1,25 / Altezza totale [mm]: 81.5 / Tipo: Assemblaggio braccio di controllo e giunto sferico / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 54500-29000, HYUNDAI 54500-29500, HYUNDAI 5450027000, HYUNDAI 5450029000, HYUNDAI 5450029500 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Diametro interno [mm]: 12 / Codice ricambio equivalente: SWAG 90 94 1712, MONROE L43514, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4900514, OPTIMAL G6-1006, CORTECO 49400250, NK 5013405, CTR CQ0107L, JAPKO 72H54L, SAKURA 421-05-4635, A.B.S. 210298, JAPANPARTS BS-H54L, FAG 821 0082 10, TRW JTC1982, TRW JTC1861, FEBI BILSTEIN 41712, ACKOJA A52-0088, NIPPARTS J4900514, BLUE PRINT ADG086143, SIDEM 87272, MOOG HY-WP-2621, LEMFÖRDER 24685 02, MAXGEAR 72-1879 / Diametro montaggio [mm]: 15.2 / Diametro esterno 1 [mm]: 13
61,35 €
ebay.it

Prodotti simili

ASHIKA Braccio oscillante, Sospensione ruota 72-0H-H76R
108,75 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ASHIKA Braccio oscillante, Sospensione ruota 72-0H-H76L
108,75 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita