Braccio oscillante anteriore Sx 72-05-522L ASHIKA per MITSUBISHI PAJERO II

ASHIKA 72-05-522L Braccio oscillante, sospensione ruota

Braccio oscillante anteriore Sx 72-05-522L ASHIKA per MITSUBISHI PAJERO II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,44 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante anteriore Sx 72-05-522L ASHIKA per MITSUBISHI PAJERO II

122,53 €
Spedizione gratuita

ASHIKA Braccio Oscillante Sospensione Ruota Ant SX per Mitsubishi Pajero Klassik

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,49 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 72-05-522L Braccio oscillante, sospensione ruota

4-5 giorni lavorativi
153,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ashika Ashika 72-0K-K05R
83,94 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Braccio oscillante Assale anteriore Dx 72-05-536R ASHIKA per MITSUBISHI
72,15 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Ashika Ashika 72-05-502R
55,99 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ashika Ashika 72-05-534L
55,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ashika Ashika 72-0W-W05R
71,13 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Braccio oscillante anteriore Sx 72-05-522L ASHIKA per MITSUBISHI PAJERO II

Offerta più conveniente

Tipo: Assemblaggio braccio di controllo e giunto sferico / Codice ricambio originale OE/OEM: MITSUBISHI MB161353, MITSUBISHI MB860381, MITSUBISHI MB860831, MITSUBISHI MN161353 / Posizionamento sul veicolo: anteriore Sx / Diametro interno [mm]: 14 / Codice ricambio equivalente: SIDEM 71372, CTR CQ0236L, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4905041, JAPANPARTS BS-522L
115,44 €
ebay.it