Braccio oscillante anteriore Dx 72-03-328R ASHIKA per FORD MAZDA

ASHIKA 72-03-328R Braccio oscillante, Sospensione ruota per FORD,MAZDA

Braccio oscillante anteriore Dx 72-03-328R ASHIKA per FORD MAZDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,95 €
Spedizione gratuita

ASHIKA braccio oscillante 72-03-328R anteriore destro

2-4 giorni lavorativi
50,75 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante anteriore Dx 72-03-328R ASHIKA per FORD MAZDA

51,95 €
Spedizione gratuita

ASHIKA Supporto Sospensione Anteriore Destro Per Ford Fiesta VI 2

70,79 €
Spedizione gratuita

Braccio Di Controllo ASHIKA 72-03-328R Per FORD, MAZDA

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,15 €
Spedizione da 3,51 €

ASHIKA 72-03-328R Braccio oscillante, sospensione ruota

4-5 giorni lavorativi
88,99 €
Spedizione da 9,95 €

2 x Braccio oscillante ASHIKA per FORD, MAZDA 2, FIESTA VI, K III

97,90 €
Spedizione gratuita
Braccio oscillante anteriore Dx 72-03-328R ASHIKA per FORD MAZDA

Offerta più conveniente

Altezza totale [mm]: 66 / Tipo: Assemblaggio braccio di controllo e giunto sferico / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1518904, FORD 1520778, FORD 1532421, FORD 1540724, FORD 1700809, FORD 1708222, FORD 1712696, FORD 1737309, FORD 1894732, FORD 1908876, MAZDA D651-34-300, MAZDA D65134300B, MAZDA D65134300C, MAZDA D65134300D / Posizionamento sul veicolo: anteriore Dx / Diametro interno [mm]: 12 / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J4913052, JAPKO 72328L, MOOG MD-WP-17312, RTS 96-90644-1, MAGNETI MARELLI 301181351100, SASIC 2256154, SASIC 2256153, ESEN SKV 04SKV621, OMG SRL G40.4740/C, GSP S060475, NK 5012576, DYS 20-20606, MEYLE 35-16 050 0020, TRW JTC2172, YAMATO J33093YMT, MEYLE 716 610 0009, NTY ZWD-MZ-094, OPTIMAL G6-1362, MAXGEAR 72-2861, OCAP 0783252, DYS 20-21382, VAICO V25-0220, KRAFT AUTOMOTIVE 4212112, BLUE PRINT ADM58695, DELPHI TC2185, DELPHI TC3791, CORTECO 49399716, JAPANPARTS BS-328R, ASHIKA 72-03-328L, SIDEM 3477 / Diametro montaggio [mm]: 17.5
48,95 €
ebay.it

Prodotti simili

ASHIKA 72-03-328L Braccio oscillante, Sospensione ruota per FORD,MAZDA
48,90 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ASHIKA 72-03-356L Braccio oscillante, sospensione ruota
104,45 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ashika Braccio oscillante anteriore sinistro 72-03-353L per Mazda CX-7
87,82 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ashika Ashika 72-03-318L
50,96 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita