Braccio oscillante Assale anteriore Dx 72-01-142R ASHIKA per NISSAN NAVARA NP300

ASHIKA 72-01-142R Braccio oscillante, Sospensione ruota per NISSAN

Braccio oscillante Assale anteriore Dx 72-01-142R ASHIKA per NISSAN NAVARA NP300

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,54 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Assale anteriore Dx 72-01-142R ASHIKA per NISSAN NAVARA NP300

87,61 €
Spedizione gratuita

ASHIKA braccio oscillante 72-01-142R anteriore destro inferiore

2-4 giorni lavorativi
100,67 €
Spedizione gratuita

ASHIKA Supporto Sospensione Anteriore Inferiore Destro Per Nissan NP300 Navara

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,93 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 72-01-142R Braccio oscillante, sospensione ruota

4-5 giorni lavorativi
180,99 €
Spedizione da 1,99 €
Braccio oscillante Assale anteriore Dx 72-01-142R ASHIKA per NISSAN NAVARA NP300

Offerta più conveniente

Tipo: Assemblaggio braccio di controllo e giunto sferico / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 54500-EA009, NISSAN 54500-EB300, NISSAN 54500-EB31A, NISSAN 54500EB300, NISSAN 54500EB31A / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Dx / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J4911074, FEBEST 0224-R51LR, SIDEM 41473, FEBI BILSTEIN 48157, YAMATO J31101YMT, GSP S061344, BLUE PRINT ADN186125, MAXGEAR 72-3761, NTY ZWD-NS-127, NIPPARTS N4911045, OPTIMAL G6-1399, MAGNETI MARELLI 301181385700, SASIC 2256145, TRW JTC415, NK 5012227, DYS 20-20673, JAPANPARTS BS-142R, MOOG NI-WP-8452, DELPHI TC3264, OCAP 0785569, VAICO V38-0191, SWAG 82 94 8157, SKF VKDS 822040 B, CORTECO 49397662, CORTECO 49397661, A.B.S. 211479, JAPKO 72142R / Calibro conico [mm]: 22
82,54 €
ebay.it

Prodotti simili

Ashika Ashika 72-01-134R
57,70 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ashika Ashika 72-01-144L
42,48 €
3 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Braccio oscillante anteriore Dx 72-01-112R ASHIKA per NISSAN RENAULT
46,24 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ASHIKA Braccio Oscillante Manubrio Sospensione Ruota Anteriore Destro Inferiore
48,78 €
4 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €