Braccio oscillante anteriore Sx 71-05-513L ASHIKA per MITSUBISHI PAJERO PININ I

ASHIKA 71-05-513L Braccio oscillante, Sospensione ruota per MITSUBISHI

Braccio oscillante anteriore Sx 71-05-513L ASHIKA per MITSUBISHI PAJERO PININ I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,37 €
Spedizione gratuita

ASHIKA braccio oscillante 71-05-513L anteriore sinistro

2-4 giorni lavorativi
49,69 €
Spedizione da 4,90 €

Braccio oscillante anteriore Sx 71-05-513L ASHIKA per MITSUBISHI PAJERO PININ I

51,34 €
Spedizione gratuita

ASHIKA Braccio Sospensione Anteriore Sinistro Per Mitsubishi Pajero Pinin

70,97 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 71-05-513L Braccio oscillante, sospensione ruota

4-5 giorni lavorativi
87,49 €
Spedizione da 9,95 €
Braccio oscillante anteriore Sx 71-05-513L ASHIKA per MITSUBISHI PAJERO PININ I

Offerta più conveniente

Diametro Filetto: 12X1,25 / Altezza totale [mm]: 83.5 / Tipo: Assemblaggio braccio di controllo e giunto sferico / Codice ricambio originale OE/OEM: MITSUBISHI MR414939 / Posizionamento sul veicolo: anteriore Sx / Diametro interno [mm]: 12 / Codice ricambio equivalente: YAMATO J35067YMT, SWAG 80 94 1248, CTR CQ0240L, BLUE PRINT ADC48665, GSP S061329, NTY ZWD-MS-135, SIDEM 71276, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4905017, NIPPARTS J4905017, FEBI BILSTEIN 41248, JAPANPARTS CJ-513L, JAPKO 71513L / Diametro montaggio [mm]: 15
48,37 €
ebay.it

Prodotti simili

Braccio oscillante Assale posteriore Dx 71-05-518R ASHIKA per MITSUBISHI COLT V
20,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Ashika Ashika 71-0L-L05
52,65 €
2 prezzi
Spedizione gratuita
Ashika Ashika 71-05-524
39,54 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ASHIKA 71-05-513R Braccio oscillante, sospensione ruota
48,37 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ASHIKA 71-05-500L Braccio oscillante, sospensione ruota
28,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €