Cilindretto freno - ASHIKA 67-03-373

ASHIKA 67-03-373 Cilindretto freno Posteriore per KIA RIO Kombi (DC)

Cilindretto freno - ASHIKA 67-03-373

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,24 €
Spedizione gratuita

Cilindretto freno Assale posteriore 67-03-373 ASHIKA per MAZDA KIA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,64 €
Spedizione gratuita

Cilindretto freno Assale posteriore 67-03-373 ASHIKA per MAZDA KIA

24,03 €
Spedizione gratuita

1 CILINDRETTO FRENO POSTERIORE ASHIKA 6703373 67-03-373

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

JAPANPARTS JPFO-313S F.Olio Mzd 3 04>09> 1.4/1.6 16V - 2.0 Mz
6,59 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ASHIKA 67-03-307 Cilindretto freno
24,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ASHIKA 67-03-318 Cilindretto freno
24,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ASHIKA 67-03-312 Cilindretto freno
26,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ASHIKA 67-03-365 Cilindretto freno
25,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Cilindretto freno - ASHIKA 67-03-373

Offerta più conveniente

Alesaggio-Ø 1 [mm]: 17,5 / Codice ricambio originale OE/OEM KIA: 0K30A-26-610 / Diametro montaggio [mm]: 32,2 / Codice ricambio originale OE/OEM MAZDA: 0813-26-610, 0813-26-610B, 0813-26-610C, 0813-26-610D, 81326610D, 8531-26-010, 8532-33-710, 8532-33-990B, GJ21-26-610A, GJ21-26-610C, GJ2126610D / Lato montaggio: Assale posteriore
20,24 €
ebay.it