Kit ganasce, Freno stazionamento Assale posteriore 55-03-320 ASHIKA per MAZDA

ASHIKA 55-03-320 Ganasce freno a mano

Kit ganasce, Freno stazionamento Assale posteriore 55-03-320 ASHIKA per MAZDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,90 €
Spedizione gratuita

Kit ganasce, Freno stazionamento Assale posteriore 55-03-320 ASHIKA per MAZDA

34,90 €
Spedizione gratuita

ASHIKA Set Ganasce Freno di Stazionamento Posteriori per Mazda 323 P V Ba Bg

49,78 €
Spedizione gratuita
Kit ganasce, Freno stazionamento Assale posteriore 55-03-320 ASHIKA per MAZDA

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: MAZDA B25D26310, MAZDA B2YD2638Z, MAZDA B2YD2638ZA, MAZDA B5Y62638Z, MAZDA B5Y62638ZA, MAZDA B5Y7-26-28Z, MAZDA B5Y72638Z, MAZDA BC1D26310, MAZDA BC1D26310A, MAZDA BCYD26387, MAZDA BCYD2638Z, MAZDA BCYD2638ZA, MAZDA BCYD4938Z, MAZDA BJYD2638, MAZDA BJYM2638Z / Tipo: Ganasce freno di stazionamento / Sistema frenante: SUMITOMO / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Codice ricambio equivalente: ATE 03.0137-0407.2, METZGER MG 603, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3503037, SAKURA 602-30-3595, RAICAM RA28870, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3503036, ZIMMERMANN 10990.126.5, MINTEX MFR383, TOMEX Brakes TX 22-34, REMSA 4147.00, TEXTAR 91047400, METELLI 53-0214, METELLI 53-0210, NK 2732611, ABE C03042ABE, BREMBO S 49 518, MAXGEAR 19-0302, CIFAM 153-210, A.B.S. 8901, KAVO PARTS KBS-5405, HART 224 400, TEXTAR 91053200, JURID 362418J, CIFAM 153-214, JAPKO 55320, JAPANPARTS GF-320AF, FERODO FSB573, DELPHI LS1855, ABE C03036ABE, LPR 07010 / Larghezza: 35
25,90 €
ebay.it

Prodotti simili

ASHIKA 55-03-395 Kit ganasce freni
32,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ASHIKA 55-03-309 Kit ganasce freno per MAZDA
32,25 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ASHIKA 55-03-309 Kit ganasce freni
31,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ASHIKA 55-03-398 Kit ganasce freni
23,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ASHIKA 55-03-307 Kit ganasce freni
29,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €