ASHIKA 55-02-214 Kit ganasce freno per TOYOTA

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,12 €
Spedizione da 9,99 €

Ganasce freno Assale posteriore 55-02-214 ASHIKA per TOYOTA RAV 4 II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,17 €
Spedizione gratuita

4 GANASCE FRENO POSTERIORI ASHIKA 5502214 55-02-214

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,60 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno Assale posteriore 55-02-214 ASHIKA per TOYOTA RAV 4 II

41,57 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ASHIKA 55-02-239 Kit ganasce freni
51,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ASHIKA 55-02-217 Kit ganasce freni
60,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ASHIKA 55-02-233 Kit ganasce freni
40,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ASHIKA 55-02-223 Ganasce freno a mano
34,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ASHIKA 55-02-216 Kit ganasce freni
42,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ASHIKA 55-02-214 Kit ganasce freno per TOYOTA

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OEM: ADVICS A8N057, BREMSI GF0954, CIFAM 153-437, FERODO FSB-650, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3502072, IAP QUALITY PARTS 705-17057, JAPANPARTS GF-214AF, JAPANPARTS GF214JM, JAPKO 55214, KAVO PARTS BS-9954, LPR 09170, MDR MRS-2214, METELLI 53-0437, MINTEX MFR547, NIPPARTS N3502098, STELLOX 000 502-SX, TEXTAR 91063100, TRUSTING 115.309 / Codice ricambio originale OE: TOYOTA 04495-42050, TOYOTA 04495-42080 / Larghezza [mm]: 40 / Diametro [mm]: 230 / Altro codice identificativo: 55-02-214 / Tipo prodotto: Kit ganasce freno / Lato montaggio: Assale posteriore
29,12 €
ebay.it