ASHIKA 52-02-236 Leva sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 9,95 €

Leva sterzante PI-236 JAPANPARTS per TOYOTA HILUX V Pick-up HILUX IV Pick-up

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,10 €
Spedizione gratuita

Leva sterzante PI-236 JAPANPARTS per TOYOTA HILUX V Pick-up HILUX IV Pick-up

36,20 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS JPPI-236 Leva Sterzo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,59 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS PI-236 Leva sterzo

4-5 giorni lavorativi
53,49 €
Spedizione da 9,95 €
ASHIKA 52-02-236 Leva sterzo

Offerta più conveniente

Lunghezza totale [mm]: 209; Diametro interno [mm]: 31; N° denti: 48; Altezza da terra [mm]: 79,5; Diametro montaggio [mm]: 15; Filetto esterno 1 [mm]: 14 x 1,5
26,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

ASHIKA 52-02-237 Leva sterzo
25,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ASHIKA 52-02-235 Leva sterzo
28,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ASHIKA 50-02-2028 Kit pastiglie freni
44,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ASHIKA CP52 Candeletta per BMW,OPEL,RENAULT,SAAB
31,06 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ashika Leva sterzo 52-03-300 per FORD MAZDA
29,82 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita