Pastiglie freno Assale posteriore 51-00-0218 ASHIKA per IVECO DAILY IV Furgone

ASHIKA 51-00-0218 Kit pastiglie freni

Pastiglie freno Assale posteriore 51-00-0218 ASHIKA per IVECO DAILY IV Furgone

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,09 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore 51-00-0218 ASHIKA per IVECO DAILY IV Furgone

35,12 €
Spedizione gratuita

4 PASTIGLIE FRENO ASHIKA 51000218 51-00-0218

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,40 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 51-00-0218 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
42,49 €
Spedizione da 9,95 €

ASHIKA Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Posteriore per Iveco Daily IV Scatola /

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,74 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore 51-00-0218 ASHIKA per IVECO DAILY IV Furgone

Offerta più conveniente

Marchio controllo: R90 Homologated / WVA Number: 29232 / Codice ricambio originale OE/OEM: IVECO 42555917, IVECO 500043115, IVECO 504232812 / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: Brembo / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Lunghezza: 141.3 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 20.7 / Codice ricambio equivalente: CIFAM 822-711-0, MINTEX MDB2908, FOMAR Friction FO 925581, DT Spare Parts 7.92618, FTE BL2164A1, LPR 05P1296A, SAMKO 5SP1296, MAGNETI MARELLI 363916060284, ROTINGER RT 1PD20400, KAMOKA JQ101224, ZIMMERMANN 24570.210.1, BLUE PRINT ADL144220, FAST FT29136HD, ROADHOUSE 21282.00, KRAFT AUTOMOTIVE 6019012, HELLA PAGID 8DB 355 005-551, VALEO 872035, BREMBO P A6 027, A.B.S. 37630, FEBI BILSTEIN 16937, SAMKO 5SP1296A, COMLINE CBP01617, JAPANPARTS PP-0218AF, FEBI BILSTEIN 40586, OPTIMAL 12339, FERODO FVR4037, BRECK 29232 00 703 00, HELLA 8DB 355 005-551, OPTIMAL BP-12339, MEYLE 025 292 3221/PD / Altezza 1 [mm]: 72.5 / Larghezza: 141.3
33,09 €
ebay.it