ASHIKA 51-00-007 Kit pastiglie freno, Freno a disco per CADILLAC,CHEVROLET

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,86 €
Spedizione da 9,99 €

ASHIKA 51-00-007 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
23,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Assale posteriore 51-00-007 ASHIKA per CADILLAC CHEVROLET

Prezzo totale più basso
27,98 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore 51-00-007 ASHIKA per CADILLAC CHEVROLET

29,70 €
Spedizione gratuita

4 PASTIGLIE FRENO POSTERIORI ASHIKA 5100007 51-00-007

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,30 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 51-00-007 Pastiglia Freno Set, Freno a Disco per Cadillac, Chevrolet

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,58 €
Spedizione da 3,51 €

ASHIKA 51-00-007 Kit pastiglie freno, Freno a disco per CADILLAC,CHEVROLET

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Spessore [mm]: 16,5 / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 38428, A.B.S. P09014, ASHIKA 5100007, ASHUKI by Palidium US104263, BENDIX 511252, BLUE PRINT ADA104263, BORG & BECK BBP2469, BREMBO P 09 014, BREMBO P09014N, DELPHI LP3467, DELPHI LP3467N18B1, DON PCP1834, EUROREPAR 1654484780, FERODO FDB4600D, FERODO HQF4006AC, FTE 9005359, FTE 9011066, FTE BL2780A1, GIRLING 6146029, HELLA 8DB 355 020-011, HELLA PAGID 355020011, HELLA PAGID 8DB355020011, ICER 182142, JAPANPARTS PP-007AF, JAPANPARTS PP007JM, JAPKO 51007, KAISHIN D10194, KAWE 133502, MAGNETI MARELLI T1714MM, MDR MRP-2007 / Codice ricambio originale OE: CADILLAC 20876917, CADILLAC 20916095, CADILLAC 20962994, CADILLAC 25814674, CADILLAC 92230273, CHEVROLET 20876917, CHEVROLET 92230273, GENERAL MOTORS 19241429 / Lunghezza [mm]: 137,5 / Altezza [mm]: 45,9 / per N° OE: 20876917 / Altro codice identificativo: 51-00-007 / Tipo prodotto: Kit pastiglie freno, Freno a disco / N° WVA: 24546 / Lato montaggio: Assale posteriore
19,86 €
ebay.it