Pastiglie freno Assale anteriore 50-00-0103 ASHIKA per BMW 1 3 3 Touring 2 Coupé

ASHIKA 50-00-0103 Kit pastiglie freni

Pastiglie freno Assale anteriore 50-00-0103 ASHIKA per BMW 1 3 3 Touring 2 Coupé

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,96 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 50-00-0103 ASHIKA per BMW 1 3 4 Coupé 3 Touring

42,42 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 50-00-0103 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
52,49 €
Spedizione da 9,95 €

ASHIKA Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale Adatto A per BMW 1er 3er Touring

61,43 €
Spedizione gratuita
Pastiglie freno Assale anteriore 50-00-0103 ASHIKA per BMW 1 3 3 Touring 2 Coupé

Offerta più conveniente

WVA Number: 25028 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 34106859067, BMW 34106866072, BMW 34106872334, BMW 34106878878, BMW 34116850850, BMW 34116859066, BMW 34116878876 / Tipo: Pastiglia del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Lunghezza: 114.5 / Altezza: 91 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 18 / Codice ricambio equivalente: CIFAM 822-1015-0, MINTEX MDB4016, A.B.S. 37954, TOMEX Brakes TX 18-49, REMSA 1491.00, ROADHOUSE 21491.00, JAPANPARTS PA-0103AF, BOSCH 0 986 494 674, BREMBO 07.B314.90, JAPKO 500103, VALEO 601344, BLUE PRINT ADB114231, KAMOKA JQ101400, TRW GDB1840BTE, TEXTAR 2502807, DACO Germany 320329, ZIMMERMANN 25028.180.1, ATE 13.0470-4875.2, QUARO QP8719C, HART 261 794, VALEO 601875, TRW GDB1943, SAMKO 5SP1851, FREY 845507001, HELLA PAGID 8DB 355 021-271, COMLINE CBP06110, MINTEX MDB3259, FTE BL2740A1, OPTIMAL 12673, BREMBO P 06 098 / Larghezza: 114.5
39,96 €
ebay.it

Prodotti simili

ASHIKA 50-00-0061 Kit pastiglie freni
17,07 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Pastiglie freno Assale anteriore 50-00-020 ASHIKA per DR DR 5
27,85 €
6 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
ASHIKA Kit pastiglie freno, Freno a disco 50-00-0623
18,84 €
3 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
ASHIKA Kit pastiglie freno, Freno a disco 50-00-0090
18,36 €
6 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Ashika Ashika 50-00-0084
17,27 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €