Cuscinetto ruota Assale posteriore 44-28014 ASHIKA per SUZUKI GRAND VITARA I

ASHIKA 44-28014 Kit cuscinetto ruota

Cuscinetto ruota Assale posteriore 44-28014 ASHIKA per SUZUKI GRAND VITARA I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,51 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale posteriore 44-28014 ASHIKA per SUZUKI GRAND VITARA I

34,51 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 44-28014 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
43,49 €
Spedizione da 9,95 €

ASHIKA Kit Cuscinetto Ruota Posteriore per Suzuki Grand Vitara I FT Gt / S

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,90 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 2X Mozzo Ruota Kit Cuscinetti Posteriore Per Suzuki Grand Vitara I FT GT

76,53 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

1 KIT CUSCINETTO RUOTA POSTERIORE ASHIKA 4428014 44-28014
33,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di cuscinetti ruota BTA H28015BTA
21,70 €
21.57
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cuscinetto ruota Assale posteriore 44-28014 ASHIKA per SUZUKI GRAND VITARA I

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 40 / Diametro (esterno): 80 / Codice ricambio originale OE/OEM: SUZUKI 43485-65D00, SUZUKI 43591-65D00, SUZUKI 43592-65D00 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Diametro interno [mm]: 40 / Diametro del freno a disco: 80 / Dinamica di frenata/guida: per veicoli senza ABS / Codice ricambio equivalente: SKF VKBA 7455, NIPPARTS J4718015, NIPPARTS N4718034, FEBI BILSTEIN 175457, OPTIMAL 972783S, METELLI 19-7874, SKF VKBA 3924, ACKOJA A64-0105, SKF VKBA 3923, SNR R177.15, BTA H28015BTA, NIPPARTS N4718027, NTY KLT-SU-015, SNR R177.23, BLUE PRINT ADK88312, OPTIMAL 972783, CORTECO 19027876B, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4718015, BLUE PRINT ADK88311, MAXGEAR 33-0612, JAPKO 428014, DAYCO KWD1492, MAXGEAR 33-0931, KRAFT AUTOMOTIVE 4107125, A.B.S. 200735, GSP GK7455 / Diametro esterno 1 [mm]: 80 / Larghezza: 23
32,51 €
ebay.it