Mozzo ruota Assale posteriore 44-26007 ASHIKA per DAIHATSU SIRION MATERIA

ASHIKA 44-26007 Mozzo ruota per DAIHATSU

Mozzo ruota Assale posteriore 44-26007 ASHIKA per DAIHATSU SIRION MATERIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,13 €
Spedizione gratuita

Mozzo ruota Assale posteriore 44-26007 ASHIKA per DAIHATSU SIRION MATERIA

62,76 €
Spedizione gratuita

ASHIKA Mozzo Ruota Cuscinetto Posteriore Adatto Per Daihatsu Sirion M 3

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,53 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 44-26007 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
98,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

ASHIKA Mozzo ruota 44-26017
64,98 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Mozzo ruota Assale posteriore 44-26007 ASHIKA per DAIHATSU SIRION MATERIA

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 43 / Diametro (esterno): 58 / Altezza totale [mm]: 142 / N° fori: 4 / Codice ricambio originale OE/OEM: DAIHATSU 42410-B1010, DAIHATSU 42410-B1030, DAIHATSU 42410B2010 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Diametro interno [mm]: 43 / Diametro del freno a disco: 58 / Codice ricambio equivalente: SKF VKBA 6935, A.B.S. 201514, FEBI BILSTEIN 172495, ESEN SKV 29SKV427, FEBEST 0182-KGC10RRH, JAPKO 426007, BTA H26017BTA, BLUE PRINT ADD68324, NTY KLT-DA-000, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4716023, NIPPARTS N4716020, BLUE PRINT ADD68320, ESEN SKV 29SKV582, SNR R179.01, BLUE PRINT ADD68326, JAPANPARTS KK-26017, MAXGEAR 33-0909, JAPANPARTS KK-26007, SKF VKBA 6921, GSP 9400115, GSP 9400099, NIPPARTS N4716019, ASHIKA 44-26017 / Diametro esterno 1 [mm]: 58
59,13 €
ebay.it