JAPANPARTS JPKK-22098 Kit Ruota Pos Sx Land Cruiser 02>

ASHIKA 44-22098 Mozzo ruota

JAPANPARTS JPKK-22098 Kit Ruota Pos Sx Land Cruiser 02>

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
95,56 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS KK-22098 Mozzo ruota

4-5 giorni lavorativi
108,99 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 44-22098 Mozzo ruota

4-5 giorni lavorativi
110,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

ASHIKA 44-22098 Mozzo ruota
110,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Ashika 44-22098 - Kit Cuscinetto Ruota
66,82 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Set di cuscinetti ruota BTA H22098BTA
60,94 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JAPANPARTS JPKK-22098 Kit Ruota Pos Sx Land Cruiser 02>

Offerta più conveniente

Altezza da terra [mm]: 67 Diametro esterno [mm]: 100 Diametro interno [mm]: 44 Distanza fori fissaggio [mm]: 123; 87 N° fori fissaggio: 4
95,56 €
Amazon.it