Mozzo ruota Assale anteriore KK-10317 JAPANPARTS per KIA CARNIVAL I CARNIVAL II

ASHIKA 44-10317 Mozzo ruota

Mozzo ruota Assale anteriore KK-10317 JAPANPARTS per KIA CARNIVAL I CARNIVAL II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,68 €
Spedizione gratuita

Mozzo Senza Cuscinetto Anteriore Kia Carnival 1999-2005 Nuovo

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,47 €
Spedizione da 10,00 €

JAPANPARTS KK-10317 - Mozzo ruota anteriore

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,60 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 44-10317 Mozzo ruota

4-5 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 9,95 €

JAPANPARTS KK-10317 Mozzo ruota per KIA

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,46 €
Spedizione da 9,99 €

JAPANPARTS KK-10317 Mozzo ruota

4-5 giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione da 9,95 €

Mozzo ruota Assale anteriore per KIA CARNIVAL

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,61 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS Mozzo Ruota Cuscinetto Anteriore Adatto Per KIA Carnival II GQ UP

84,76 €
Spedizione gratuita

2 X Mozzo Ruota Senza Cuscinetto Anteriore Adatto per Kia Carnival 1999-2005 Neu

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,23 €
Spedizione da 10,00 €

Prodotti simili

ASHIKA 44-10317 Mozzo ruota per KIA
33,55 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Mozzo ruota Assale anteriore KK-10317 JAPANPARTS per KIA CARNIVAL I CARNIVAL II

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 30 / Diametro (esterno): 42 / Altezza totale [mm]: 82 / Codice ricambio originale OE/OEM: KIA 0K552-33060 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Diametro interno [mm]: 30 / Diametro del freno a disco: 42 / Codice ricambio equivalente: BTA H50300BTA, NTY KLP-KA-306P, ASHIKA 44-10317, GSP 9428011, TOPRAN 820 942, GSP 9428011K, JAPKO 410317 / Diametro esterno 1 [mm]: 42
36,68 €
ebay.it