Puleggia albero motore 122-0K-K11 ASHIKA per KIA HYUNDAI

ASHIKA 122-0K-K11 Puleggia cinghia, Albero a gomiti per HYUNDAI,KIA

Puleggia albero motore 122-0K-K11 ASHIKA per KIA HYUNDAI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,97 €
Spedizione gratuita

Puleggia albero motore 122-0K-K11 ASHIKA per KIA HYUNDAI

88,07 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 122-0K-K11 Puleggia cinghia albero a gomiti

4-5 giorni lavorativi
125,99 €
Spedizione da 9,95 €

ASHIKA 122-0K-K11 puleggia albero motore 172 mm 6 nervature cinghia servizi auto

2-4 giorni lavorativi
128,07 €
Spedizione gratuita

Cinghia Puleggia ASHIKA 122-0K-K11, Albero A Gomiti Per HYUNDAI, KIA

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,99 €
Spedizione da 3,51 €
Puleggia albero motore 122-0K-K11 ASHIKA per KIA HYUNDAI

Offerta più conveniente

Tipo: Puleggia albero a gomiti / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 23124-2F000, HYUNDAI 23124-2F010, HYUNDAI 231242F602, KIA 23124-2F600, KIA 23124-2F601 / N° di scanalature: 6 / Diametro interno [mm]: 18.5 / Codice ricambio equivalente: AKRON-MALÒ 658172, CONTINENTAL CTAM VD1152, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1090515, JAPANPARTS PU-K11, NTY RKP-HY-517, BTA E600524BTA, METZGER 6400090, JAPKO 122K11, ACKOJA A52-0609, FEBEST HYDS-CM10, CORTECO 49434597, GATES TVD1190, KAMOKA RW047, BLUE PRINT ADBP610001, TOPRAN 821 711, HART 927 992, FEBI BILSTEIN 171232 / Diametro montaggio [mm]: 40 / Diametro esterno 1 [mm]: 172
82,97 €
ebay.it

Prodotti simili

ASHIKA 122-0K-K05 Puleggia cinghia albero a gomiti
75,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Puleggia albero motore 122-0K-K05 ASHIKA per KIA HYUNDAI
64,05 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ASHIKA 122-0K-K02 Puleggia cinghia albero a gomiti
56,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ASHIKA 92-0K-K44 Kit frizione
113,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €