JAPANPARTS TI-404L Testina sterzo

ASHIKA 111-04-404L Testina sterzo

JAPANPARTS TI-404L Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
13,99 €
Spedizione da 9,95 €

ASHIKA 111-04-404L Testina sterzo

4-5 giorni lavorativi
15,99 €
Spedizione da 9,95 €

JAPANPARTS JPTI-404L Testina Sterzo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,50 €
Spedizione da 3,99 €

Japanparts TI-404L Tirante SX per Honda Accord IV Aerodeck Rover 600

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,94 €
Spedizione da 17,50 €

Testina barra sterzo Sx TI-404L JAPANPARTS per ROVER HONDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,45 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Sx TI-404L JAPANPARTS per ROVER HONDA

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,84 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Sx TI-404L JAPANPARTS per ROVER HONDA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,43 €
Spedizione gratuita
JAPANPARTS TI-404L Testina sterzo

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Sx; Lunghezza totale [mm]: 235; Filettatura interna [mm]: 14 x 1,5; Lunghezza filettatura [mm]: 37; Altezza da terra [mm]: 67,5; Diametro montaggio [mm]: 13; Filetto esterno 1 [mm]: 10 x 1,25
13,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Ashika Testa sterzo 111-04-406L SX per Honda Rover MG
8,95 €
4 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
ASHIKA 111-04-431R Testina sterzo
29,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ASHIKA 111-04-422L Testina sterzo
28,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Testina barra sterzo Dx 111-04-406R ASHIKA per HONDA ROVER MG
24,34 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ASHIKA 111-04-406L Testina sterzo
23,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €