Pompa carburante elettrico 05-W0-002 ASHIKA per CHEVROLET DAEWOO

ASHIKA 05-W0-002 Pompa carburante elettrico per CHEVROLET MATIZ (M200, M250)

Pompa carburante elettrico 05-W0-002 ASHIKA per CHEVROLET DAEWOO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,77 €
Spedizione gratuita

Pompa carburante elettrico 05-W0-002 ASHIKA per CHEVROLET DAEWOO

37,96 €
Spedizione gratuita

ASHIKA Pompa Carburante Elettrico per Chevrolet Matiz Lanos Berlina 05-W0-002

52,68 €
Spedizione gratuita
Pompa carburante elettrico 05-W0-002 ASHIKA per CHEVROLET DAEWOO

Offerta più conveniente

Pressione: 3 / Diametro 1/ Diametro 2 [mm]: IN :11 OUT :9 / Codice ricambio originale OE/OEM: CHEVROLET AM-06-ST / Tipo: Pompa a ingranaggi / Lunghezza totale [mm]: 111.5 / Codice ricambio equivalente: JAPANPARTS PB-W02, JAPKO 05W02, MAGNETI MARELLI 313011300154
35,77 €
ebay.it

Prodotti simili

Ashika Ashika 10-W0-W02
1,93 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
JAPANPARTS JPFO-W02S F.Olio Aveo 08> 1.2 16V
2,48 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
2x Cilindri freno ASHIKA Retro S+D per CHEVROLET, DAEWOO AVEO I, KALOS
25,39 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ASHIKA 55-W0-001 Kit ganasce freni
28,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ASHIKA 85-W0-000 Cilindro secondario, frizione
21,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €