ASH - Piper Sandal - - Shoes - Donna - Marrone - 41 EU

ASH - Piper02 Sandal - - Shoes - Donna - Nero - 41 EU

ASH - Piper Sandal - - Shoes - Donna - Marrone - 41 EU

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
204,73 €
Spedizione da 5,95 €

SANDALO FLAT PIPER MARRONE SCURO ASH 41

1 Giorno
210,00 €

ASH - Piper02 Sandal - - Shoes - Donna - Nero - 41 EU

1-5 giorni lavorativi
211,05 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

ASH - Piper02 Sandal - - Shoes - Donna - Nero - 36 EU
211,05 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
ASH - Piper02 Sandal - - Shoes - Donna - Nero - 37 EU
211,05 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
ASH - Piper02 Sandal - - Shoes - Donna - Nero - 39 EU
211,05 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
ASH - Piper02 Sandal - - Shoes - Donna - Nero - 40 EU
211,05 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
ASH - Piper02 Sandal - - Shoes - Donna - Nero - 38 EU
211,05 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
ASH - Piper Sandal - - Shoes - Donna - Marrone - 41 EU

Offerta più conveniente

Il sandalo ASH Piper è un sandalo flat in pelle dal design essenziale - con cinturino alla caviglia regolabile e dettagli in metallo - pensato per l'uso quotidiano in città. Caratteristiche principali: Marrone | Marrone | Pelle | Suola in gomma resistente | Cinturino alla caviglia regolabile con chiusura a fibbia | Inserto elastico nascosto | Suola in gomma | Silhouette sandalo flat | Dettagli in metallo | Dimensioni e vestibilità: Calza giusta; solo taglie intere: per le mezze taglie - ordinare la taglia successiva. | Composizione e cura: Tomaia e fodera in pelle | Suola in gomma
204,73 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it