WHIRLPOOL C WD 96M WBS IT ASCIUGATRICE 9 KG INVERTER VAPORE WIFI

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
609,49 €
Spedizione gratuita

Whirlpool CWD96MWBSIT ASCIUG 9KG A INV VAP PLANA WIFI 8003437068027

Consegna 4 giorni lavorativi
634,00 €
Spedizione da 40,26 €

Whirlpool C WD 96M WBS IT, Capacità 9kg colore White, Displ

2 giorni lavorativi
667,00 €
Spedizione da 32,00 €

Whirlpool C WD 96M WBS IT, Capacità 9kg colore White, Display digi...

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
669,35 €
Spedizione gratuita

WHIRLPOOL CWD96MWBSIT ASCIUGATRICE 9KG POMPA DI CALORE DISPLAY DIGITALE Wi-Fi A

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
732,00 €
Spedizione gratuita

Whirlpool C WD 96M WBS IT, Capacità 9kg colore White, Display digital

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
758,28 €
Spedizione gratuita

Whirlpool - Asciugatrice C Wd 96m Wbs It 9kg bianco Whirlpool

3-10 giorni lavorativi
799,00 €
Spedizione da 59,90 €

Whirlpool Asciugatrice CWD96MWBSIT 9kg a Pompa di Calore Display digitale XL Wi-

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
801,90 €
Spedizione gratuita

Asciugatrice a pompa di calore Whirlpool: a libera installazione, 9,0 kg - C WD 96M WBS IT 859991731220

3-9 giorni lavorativi
849,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

WHIRLPOOL C WD 96M WBS IT ASCIUGATRICE 9 KG INVERTER VAPORE WIFI

Offerta più conveniente

ASCIUGATRICI - A POMPA DI CALORE - Tipo di carica: Frontale-Capacità di carico in Kg: 9,000-Tipo di asciugatura: Pompa di calore-Rumorosità (Db): 60,000-Funzione Vapore: No-Livelli di asciugatura: 4,000-Pompa di calore: Sì-Partenza ritardata: Sì-Volume del cesto (lt): 127,000-Installazione: Free standing-
609,49 €
2-4 giorni lavorativi
supermedia.it