Salviette Asciugamani a Z Lucart 2 veli 23x23,5 cm carta ecologica 864014 (conf.220)

Asciugamani piegati a "Z" Lucart Eco Z 23x23,5 cm 2 veli conf. da 220 ff - 864014

Salviette Asciugamani a Z Lucart 2 veli 23x23,5 cm carta ecologica 864014 (conf.220)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
2,99 €
0.01 EUR/1.0 unità
Spedizione da 6,99 €

Asciugamani piegati a Z Eco - 2 veli - 21 gr - goffratura corda - 23,5 x 21,5 cm

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,45 €
Spedizione da 9,90 €
Salviette Asciugamani a Z Lucart 2 veli 23x23,5 cm carta ecologica 864014 (conf.220)

Offerta più conveniente

Salviette Asciugamani a Z Lucart 2 veli 23x23,5 cm carta ecologica 864014 (conf.220)
2,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Asciugamani a V Papernet - 2 Veli - 210 Strappi - 402292 (Bianco Conf. 15)
36,36 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 50,00 €
Funny AG-053 - Asciugamani di carta a 2 strati, piegati ZZ/V, 24 x 21 cm, colore: Bianco brillante
31,38 €
0.02 EUR/1.0 unità
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Premier Housewares - Portasciugamani a 2 Ripiani, in Metallo Cromato, 21 x 50 x 52 cm, Colore: Argento
31,36 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Funny AG-060 Asciugamani Piegati a Z, 2 Veli, 4000 Fogli, Bianco, 25 X 23 cm
52,20 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lucart Professional Identity, dispenser in ABS per asciugamani piegati a "Z" (ar
40,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita