Tristar asciugacapelli - rivestimento ionico - 3 impostazioni di calore e 2 velocità - Protezione da surriscaldamento - Ugello stretto - 2000 W - HD-2451

Asciugacapelli Tristar HD-2451 2200 W Nero

Tristar asciugacapelli - rivestimento ionico - 3 impostazioni di calore e 2 velocità - Protezione da surriscaldamento - Ugello stretto - 2000 W - HD-2451

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tristar asciugacapelli - rivestimento ionico - 3 impostazioni di calore e 2 velocità - Protezione da surriscaldamento - Ugello stretto - 2000 W - HD-2451

Disponibilità immediata
23,00 €
Spedizione da 7,49 €

Asciugacapelli 2200W Tristar HD-2451

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
Spedizione gratuita

Tristar asciugacapelli - rivestimento ionico - 3 impostazioni di calore e 2 velocità - Protezione da surriscaldamento - Ugello stretto - 2000 W - HD-2451

Disponibilità immediata
25,61 €
Spedizione da 9,74 €

Tristar asciugacapelli - rivestimento ionico - 3 impostazioni di calore e 2 velocità - Protezione da surriscaldamento - Ugello stretto - 2000 W - HD-2451

Disponibilità immediata
25,90 €
Spedizione gratuita

Tristar asciugacapelli - rivestimento ionico - 3 impostazioni di calore e 2 velocità - Protezione da surriscaldamento - Ugello stretto - 2000 W - HD-2451

Disponibilità immediata
30,13 €
Spedizione gratuita

Tristar asciugacapelli - rivestimento ionico - 3 impostazioni di calore e 2 velocità - Protezione da surriscaldamento - Ugello stretto - 2000 W - HD-2451

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
38,90 €
Spedizione gratuita

Tristar asciugacapelli - rivestimento ionico - 3 impostazioni di calore e 2 velocità - Protezione da surriscaldamento - Ugello stretto - 2000 W - HD-2451

Disponibilità immediata
41,64 €
Spedizione da 6,99 €

Tristar asciugacapelli - rivestimento ionico - 3 impostazioni di calore e 2 velocità - Protezione da surriscaldamento - Ugello stretto - 2000 W - HD-2451

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
43,14 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Tristar asciugacapelli - rivestimento ionico - 3 impostazioni di calore e 2 velocità - Protezione da surriscaldamento - Ugello stretto - 2000 W - HD-2451

Offerta più conveniente

Potenza da 2000 W: Offre un'asciugatura rapida con una finitura liscia grazie al rivestimento ionico. L'alta potenza assicura un'asciugatura efficiente, risparmiando tempo mentre lascia i capelli più morbidi e luminosi. Rivestimento ionico: Riduce l'esposizione al calore, aggiunge lucentezza e minimizza l'effetto crespo per capelli più sani. La tecnologia ionica protegge i capelli dal danneggiamento causato dal calore eccessivo, promuovendo una finitura lucida e liscia con meno capelli ribelli. Impostazioni regolabili: 3 impostazioni di calore e 2 velocità offrono versatilità per diversi tipi di capelli e preferenze di styling. Le impostazioni personalizzabili consentono un controllo preciso della temperatura e del flusso d'aria, soddisfacendo le esigenze individuali di styling. Posizione aria fredda: Ideale per le rifiniture, fornisce un'ultima esplosione di aria fredda per fissare gli stili e migliorare la lucentezza. La funzione di aria fredda sigilla le cuticole dei capelli, intrappolando l'umidità e aggiungendo lucentezza per un risultato levigato. Accessori inclusi: Viene fornito con un ugello stretto per uno styling mirato e un diffusore per migliorare i ricci naturali e il volume. Gli accessori versatili consentono agli utenti di ottenere diversi stili di acconciatura, dai look lisci ai ricci voluminosi.
20,99 €
Amazon.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Suono cristallino: riproduzione precisa delle note.
• Compatibilità multipla: connessioni Bluetooth, USB e AUX.
• Design elegante: si adatta a qualsiasi ambiente.

Prodotti simili

Tristar HD-2359 Asciugacapelli
10,99 €
13 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Asciugacapelli Tristar HD-2450 1200 W Nero
26,49 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,69 €
AudioSonic Asciugacapelli Tristar HD-2322 2000 W, 2 velocità, Nero, Argento
12,99 €
6 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Tristar HD-2333 Asciugacapelli Compatto con 1200 W di Potenza Pieghevole e Facile da Trasportare, Argento
18,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,80 €