Asciugacapelli Cecotec IoniCare 6000 Rockstar Soft 1200W
Cecotec IoniCare 6000 Rockstar Soft asciuga capelli 1200 W Nero
Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
69,89 €
Spedizione gratuita
Cecotec Asciugacapelli Ionicare 6000 RockStar Soft, a risparmio energetico, 1200 W, motore digitale con ioni reali, protezione estrema, funzione autopulente, silenzioso, include 3 ugelli
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,90 €
Spedizione gratuita
Cecotec Asciugacapelli Ionicare 6000 RockStar Soft, a risparmio energetico, 1200 W, motore digitale con ioni reali, protezione estrema, funzione autopulente, silenzioso, include 3 ugelli
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
81,00 €
Spedizione gratuita
Cecotec Asciugacapelli Ionicare 6000 RockStar Soft, a risparmio energetico, 1200 W, motore digitale con ioni reali, protezione estrema, funzione autopulente, silenzioso, include 3 ugelli
Disponibilità immediata
81,00 €
Spedizione gratuita
Asciugacapelli BLDC Cecotec IoniCare 6000 RockStar Soft
1-15 giorni
121,26 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
CECOTEC 04227 - IoniCare 6000 RockStart Ice - Nouvo
154,42 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Cecotec Asciugacapelli IoniCare RockStar Nano IonTech Aluminum. Asciugacapelli con Plasma, 110000 giri/min, Schermo, Controllo Intelligente del Calore, 3 Temperature, Funzione Memoria
58,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,10 €
Cecotec Bamba IoniCare Rockstar Nano IonTech Asciugacapelli 1600W
39,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita