AS 42245 Catalizzatore

ASA Selection Catalizzatore AS 42245 140 kW 190 CV per VW Passat Variant 3B6 2.8 4motion

AS 42245 Catalizzatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
282,99 €
Spedizione da 29,90 €

Catalizzatore 42245 AS per VW AUDI SKODA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
292,56 €
Spedizione da 29,00 €

Catalizzatore 42245 AS per VW AUDI SKODA

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
301,56 €
Spedizione da 28,00 €

125 KW 170 CV CATALIZZATORE PER Audi A6 4B2 2.4

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
368,21 €
Spedizione gratuita

142 KW 193 CV CATALIZZATORE PER VW Passat 3B3 2.8 4motion

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
368,21 €
Spedizione gratuita

125 KW 170 CV CATALIZZATORE PER Audi A6 4B2 2.4 quattro

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
368,21 €
Spedizione gratuita

121 KW 165 CV CATALIZZATORE PER Audi A6 4B2 2.4

368,21 €
Spedizione gratuita

142 KW 193 CV CATALIZZATORE PER VW Passat Variant 3B6 2.8 4motion

368,21 €
Spedizione gratuita

121 KW 165 CV CATALIZZATORE PER Audi A6 Avant 4B5 2.4

368,21 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
AS 42245 Catalizzatore

Offerta più conveniente

Equipaggiamento veicolo: per veicoli con OBD; Conforme CE/ECE: ; Lunghezza [mm]: 1240; Peso [kg]: 5,6; N° TECDOC motore: 16422, 13951, 13930, 15155, 17913; Anno da: 10/2000, 06/2000, 06/2001; Modalità di trasmissione: Cambio manuale; Lato montaggio: Sx; Anno fino a: 05/2001, 09/2001, 05/2004, 05/2005; Codice motore: BBG
282,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

65 KW 88 CV CATALIZZATORE PER Kia RIO III UB 1.25 CVVT
Spedizione da 29,00 €
AS 20452D Catalizzatore
Spedizione da 29,00 €
107 KW 146 CV CATALIZZATORE PER Iveco Daily IV 35C15
335,85 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,00 €
63 KW 85 CV CATALIZZATORE PER Ford Fiesta VII HJ, HF 1.0 EcoBoost
400,91 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,00 €