as - Schwabe PRCD Interruttore intermedio di protezione personale 30 mA - 230V/16A - adatto per uso esterno - per il collegamento dei cavi su entrambi i lati - IP66, 45223
Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
39,99 €
Spedizione da 9,99 €
as - Schwabe PRCD Interruttore intermedio di protezione personale 30 mA - 230V/16A - adatto per uso esterno - per il collegamento dei cavi su entrambi i lati - IP66, 45223
Disponibilità immediata
41,03 €
Spedizione da 7,95 €
as - Schwabe PRCD Interruttore intermedio di protezione personale 30 mA - 230V/16A - adatto per uso esterno - per il collegamento dei cavi su entrambi i lati - IP66, 45223
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,20 €
Spedizione gratuita
as - Schwabe PRCD Interruttore intermedio di protezione personale 30 mA - 230V/16A - adatto per uso esterno - per il collegamento dei cavi su entrambi i lati - IP66, 45223
Disponibilità immediata
51,26 €
Spedizione da 6,99 €
AS Schwabe 45223 Spina protezione personale PRCD 230 V Nero IP66
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,89 €
Spedizione da 6,99 €
1 varianti a partire da 46,89 €
as - Schwabe PRCD Interruttore intermedio di protezione personale 10 mA - 230V/16A - adatto per uso esterno - per il collegamento dei cavi su entrambi i lati - IP66, 45221
46,89 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Prodotti simili
as - Schwabe PRCD-K interruttore automatico personale, tempo di intervento inferiore a 30 ms, per montaggio su cavo, con indicatore di funzionamento, IP55, 230V/16A, Made in Germany, nero, 45400
234,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
AS Schwabe 45222 Prolunga con protezione personale PRCD 230 V Nero IP44
71,59 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
AS - Schwabe 45458 PRCD-S - Prolunga di sicurezza H07BQ-F M, arancione, IP44, per cantieri industriali
279,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
as - Schwabe PRCD Interruttore intermedio di protezione personale 10 mA - 230V/16A - adatto per uso esterno - per il collegamento dei cavi su entrambi i lati - IP66, 45221
46,89 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €