AS Schwabe Ponte passacavi 63211 1 canale 1040x35x20 mm gomma piena capacità 10 t - nero
as - Schwabe Ponte cavi a 1 canale dritto, 1040 x 35 x 20 mm, tappetino di protezione per cavi in gomma piena, canalina per cavi 35 x 15 mm, capacità di carico fino a 10 t, protezione per cavi - nero,
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,99 €
Spedizione gratuita
AS Schwabe 63211 Ponte passacavi Gomma Nero Numero canali: 1 1040 mm Contenuto
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,04 €
Spedizione da 6,99 €
Prodotti simili
as - Schwabe 63256 - Arco a 30° per ponte cavi 5K, 5 canali, in gomma piena, colore nero, giallo, portata fino a 20t, lunghezza x larghezza x altezza: 500 x 300 x 50 mm, dimensioni canali: 40 x 40 mm
62,87 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
AS Schwabe Ponte passacavi 2K MAXI 2 canali gomma piena portata 10 t 885x580x75 mm 63228
239,91 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
as - Schwabe Terminale per ponte cavi 5K, 5 canali, gomma piena, nero, giallo, portata fino a 20t, lunghezza x larghezza x altezza: 200 x 500 x 50 mm, dimensioni canale 40 x 40 mm, 63257
38,96 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
AS Schwabe Ponte passacavi 63255 Gomma Giallo Numero canali: 5 880 mm
144,98 €
ebay.it
Spedizione gratuita
AS Schwabe Ponte passacavi 63225 – Gomma piena gialla, 2 canali, 1020 mm, portata 10 t
104,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita