as - Schwabe Starkstrom 60517 - Prolunga CEE per esterni, 10 m, H07RN-F 5G2,5, 400 V/16 A/ca. 11 kW, 5 poli, robusta prolunga CEE per esterni, IP44, made in Germany, 60517

AS Schwabe 60517 Strom prolunga 16A nero 10.00m H07RN-F 5G 2,5mm²

as - Schwabe Starkstrom 60517 - Prolunga CEE per esterni, 10 m, H07RN-F 5G2,5, 400 V/16 A/ca. 11 kW, 5 poli, robusta prolunga CEE per esterni, IP44, made in Germany, 60517

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,39 €
Spedizione gratuita

as - Schwabe Starkstrom 60517 - Prolunga CEE per esterni, 10 m, H07RN-F 5G2,5, 400 V/16 A/ca. 11 kW, 5 poli, robusta prolunga CEE per esterni, IP44, made in Germany, 60517

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
73,99 €
Spedizione da 9,99 €

as - Schwabe Starkstrom 60517 - Prolunga CEE per esterni, 10 m, H07RN-F 5G2,5, 400 V/16 A/ca. 11 kW, 5 poli, robusta prolunga CEE per esterni, IP44, made in Germany, 60517

Disponibilità immediata
91,49 €
Spedizione da 7,95 €

as - Schwabe Starkstrom 60517 - Prolunga CEE per esterni, 10 m, H07RN-F 5G2,5, 400 V/16 A/ca. 11 kW, 5 poli, robusta prolunga CEE per esterni, IP44, made in Germany, 60517

Disponibilità immediata
105,13 €
Spedizione gratuita

as - Schwabe Starkstrom 60517 - Prolunga CEE per esterni, 10 m, H07RN-F 5G2,5, 400 V/16 A/ca. 11 kW, 5 poli, robusta prolunga CEE per esterni, IP44, made in Germany, 60517

Disponibilità immediata
105,90 €
Spedizione gratuita

as - Schwabe Starkstrom 60517 - Prolunga CEE per esterni, 10 m, H07RN-F 5G2,5, 400 V/16 A/ca. 11 kW, 5 poli, robusta prolunga CEE per esterni, IP44, made in Germany, 60517

Disponibilità immediata
113,32 €
Spedizione da 9,99 €

as - Schwabe Starkstrom 60517 - Prolunga CEE per esterni, 10 m, H07RN-F 5G2,5, 400 V/16 A/ca. 11 kW, 5 poli, robusta prolunga CEE per esterni, IP44, made in Germany, 60517

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
116,89 €
Spedizione gratuita

AS Schwabe 60517 Alimentazione Prolunga 16 A Nero 10.00 m H07RN-F 5G 2,5 mm² c

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,30 €
Spedizione da 8,99 €

as - Schwabe Starkstrom 60517 - Prolunga CEE per esterni, 10 m, H07RN-F 5G2,5, 400 V/16 A/ca. 11 kW, 5 poli, robusta prolunga CEE per esterni, IP44, made in Germany, 60517

Offerta più conveniente

Flessibile ed efficiente: la linea da cantiere H07RN-F 5G2,5 da 10 m (400 V/16 A/5 poli/6h/circa 11 kW) fornisce un'alimentazione stabile per applicazioni impegnative. Affidabilità duratura in qualsiasi ambiente: conduzione resistente a olio, raggi UV e ozono (da -30 a +60 °C). Perfetto per cantieri, industria, versatile uso esterno. Connessione sicura: dotato di spina di inversione di fase CEE e giunto con coperchio incernierato per una connessione di alimentazione affidabile e protetta in cantiere. Resistente alle intemperie e resistente: protezione efficace (IP44) da corpi estranei e spruzzi d'acqua per una maggiore sicurezza e durata. Qualità tedesca e affidabilità: con la caratteristica di qualità "Made in Germany" la linea di prolunga di corrente per cantieri rappresenta i più alti standard e affidabilità.
71,39 €
Amazon.it