as - Schwabe 50511 - Prolunga in PVC, 5 m, H05VV-F 3G1,5, IP20, da interni colore: Bianco

AS Schwabe 50511 Alimentazione Prolunga 16 A Bianco 5.00 m H05VV-F 3G 1,5 mm²

as - Schwabe 50511 - Prolunga in PVC, 5 m, H05VV-F 3G1,5, IP20, da interni colore: Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
12,71 €
Spedizione da 7,95 €

as Schwabe cavo di prolunga

5-10 giorni lavorativi
15,53 €
Spedizione da 14,90 €

AS Schwabe 50511 Alimentazione Prolunga 16 A Bianco 5.00 m H05VV-F 3G 1,5 mm²

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,33 €
Spedizione da 6,99 €
as - Schwabe 50511 - Prolunga in PVC, 5 m, H05VV-F 3G1,5, IP20, da interni colore: Bianco

Offerta più conveniente

Ampia gamma di utilizzi: perfetto per collegare computer, TV, stampanti, console di gioco e altro ancora. Un elemento indispensabile per l'ufficio e le applicazioni domestiche Potente alimentazione: con 230 V e 16 A, il cavo di prolunga bianco H05VV-F 3G1,5 da 5 m offre una fonte di alimentazione affidabile per applicazioni esigenti. Alimentazione sicura: dotata di spina e accoppiamento con angolo di protezione, la prolunga garantisce un'alimentazione affidabile e sicura. Affidabilità duratura: il rivestimento e il cavo singolo VV sono realizzati in PVC e sono perfetti per l'uso in interni. Protezione ottimale: il cavo di prolunga con classe di protezione IP20 protegge in modo affidabile contro corpi estranei solidi e consente un utilizzo affidabile in diversi ambienti
12,71 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it