Alternatore con puleggia A0428 AS-PL per VW SEAT AUDI SKODA

AS-PL Generatore Adatto A per VW Polo 1.4 16V 1.9 Tdi Lupo Seat Ibiza IV

Alternatore con puleggia A0428 AS-PL per VW SEAT AUDI SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,52 €
Spedizione gratuita

Alternatore con puleggia A0428 AS-PL per VW SEAT AUDI SKODA

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,92 €
Spedizione gratuita

Alternatore A0428 AS-PL per VW SEAT SKODA

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,22 €
Spedizione gratuita

Alternatore per SEAT SKODA VW ALHAMBRA AROSA BORA CADDY CORDOBA FABIA FOX GOL GO

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,83 €
Spedizione gratuita

AS-PL Alternatore A0428 70A con puleggia Compatibilità con VW Golf 4 Hatchback 1J1 POLO 9N Transporter T5 Van 7HA, 7HH, 7EA, 7EH, SEAT Ibiza III Hatchback 6L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
182,74 €
Spedizione gratuita

AS-PL A0428 Alternatore

4-5 giorni lavorativi
189,99 €
Spedizione da 1,99 €
Alternatore con puleggia A0428 AS-PL per VW SEAT AUDI SKODA

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: VW 028903026P, VW 037903025L, VW 037903025S, VW 047903015G, VW 037903025LX, VW 037903025SX, VW 047903018, VW 047903018X, VW 37903025L, VW 37903025LX, VW 37903025S, VW 37903025SX, VW 47903015G, VW 47903018, VW 47903018X / Tipo: Alternatore / Versione: 0124315005 / Codice ricambio equivalente: VALEO 439440, LUCAS LRB00478, BOSCH 0 986 041 910, VEMO V10-13-41920, BV PSH 305.513.090.010, AS-PL A0428PR, VEMO V10-13-41910, ERA 210138A, ELSTOCK 28-3760, BV PSH 305.513.070.010, HART 546 430, HC-Cargo 112273, ERA 210138R, HELLA 8EL 012 428-161, BOSCH 1 986 A01 277, BV PSH 305.513.090.004 / Corrente di carica del generatore [A]: 70 / Voltaggio: 12
120,52 €
ebay.it

Prodotti simili

AS-PL ARC0254S Supporto, flangia generatore-azionamento
38,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
AS-PL ARC0243S Supporto, flangia generatore-azionamento
40,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
AS-PL ABR9060S Supporto, flangia generatore-azionamento
16,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
AS-PL ABR0312S Supporto, flangia generatore-azionamento
11,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
AS-PL Alternatore A0074 70A generatore con puleggia Compatibilità con IVECO EuroCargo I-III EuroCargo V Tector EuroFire EuroCargo IV
222,75 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita