AS-PL BX213 Spazzola in carbone, Alternatore per AUDI,BMW,CITROËN,FIAT,FORD,HOND

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,36 €
Spedizione da 9,99 €

Spazzola alternatore BX213 AS-PL per MERCEDES-BENZ OPEL AUDI FORD VW CITROËN BMW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,80 €
Spedizione gratuita

Spazzola alternatore BX213 AS-PL per MERCEDES-BENZ OPEL AUDI VW CITROËN PEUGEOT

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,83 €
Spedizione gratuita
AS-PL BX213 Spazzola in carbone, Alternatore per AUDI,BMW,CITROËN,FIAT,FORD,HOND

Offerta più conveniente

Tensione [V]: 12 / Spessore [mm]: 3,80 / Codice ricambio originale OEM: AS-PL 0.1065.1, AS-PL 0120000016, AS-PL 0120000036, AS-PL 0120335006, AS-PL 0120335007, AS-PL 0120335008, AS-PL 0120335010, AS-PL 0120335011, AS-PL 0120335012, AS-PL 012033501C, AS-PL 0120465003, AS-PL 0120465004, AS-PL 0120465006, AS-PL 0120465007, AS-PL 0120465008, AS-PL 0120465009, AS-PL 0120465010, AS-PL 0120465011, AS-PL 0120465012, AS-PL 0120465013, AS-PL 0120465014, AS-PL 0120465015, AS-PL 0120465016, AS-PL 0120465017, AS-PL 0120465018, AS-PL 0120465020, AS-PL 0120465021, AS-PL 0120465023, AS-PL 0120465026, AS-PL 0120465027 / Altezza [mm]: 17,50 / Larghezza [mm]: 6,00 / Altro codice identificativo: BX213 / Tipo prodotto: Spazzola in carbone, Alternatore / Qualità: STANDARD LINE
15,36 €
ebay.it

Prodotti simili

Spazzola in carbone, Alternatore per AUDI BMW CITROËN FIAT FORD HONDA JOHN DEERE
15,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Spazzola di carbone, alternatore MAGNETI MARELLI 940113190032
1,66 €
1.66
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €