AS-PL ARE0039 Regolatore alternatore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
11,49 €
Spedizione da 9,95 €

AS-PL ARE0039 Regolatore alternatore per AUDI,VW

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,03 €
Spedizione da 9,99 €

Regolatore alternatore per AUDI VW 100 A4 A6 A8 PASSAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,44 €
Spedizione gratuita

Regolatore di tensione ARE0039 AS-PL per AUDI VW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,53 €
Spedizione gratuita

Regolatore di tensione ARE0039 AS-PL per AUDI VW

21,79 €
Spedizione gratuita
AS-PL ARE0039 Regolatore alternatore

Offerta più conveniente

Tensione [V]: 12; Qualità: ECONOMY LINE; Ricambio nuovo senza cauzione: ; Anno da: 06/1991, 08/1991, 06/1994, 07/1994, 02/1996, 10/1998, 10/1995, 01/1999, 09/1996, 06/1997, 11/1997, 02/1998, 06/2001; Limitazione costruttore: BOSCH; Codice motore: ABZ, AFN, ACK, AMX, APR, AQD, AHU, AFB, AQF, AUW, AWN, AQG; Anno fino a: 10/1998, 07/1996, 10/1997, 07/1997, 07/1999, 03/1997, 12/1998, 04/1999, 06/1997, 09/1998, 07/1995, 06/1995, 07/1998, 08/1998, 07/2004, 02/2001, 08/2002; N° telaio (VIN) fino a: 4D..X..004 999, 3B..W..080 000, 3B..X..150 000, 4B..W..220 000; N° telaio (VIN) da: 4A..S..020 157, 4A..S..020 156, 4D..X..005 001, 3B..W..080 001
11,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it