Alternatore con puleggia A3220 AS-PL per NISSAN MICRA III MICRA C+C III NOTE

AS-PL A3220 - Alternatore

Alternatore con puleggia A3220 AS-PL per NISSAN MICRA III MICRA C+C III NOTE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,28 €
Spedizione gratuita

AS-PL A3220 Alternatore per NISSAN

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,94 €
Spedizione da 9,99 €

Alternatore con puleggia A3220 AS-PL per NISSAN MICRA III MICRA C+C III NOTE

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,76 €
Spedizione gratuita

Alternatore con puleggia A3220 AS-PL per NISSAN MICRA III MICRA C+C III NOTE

138,80 €
Spedizione gratuita

Alternatore A3220 AS-PL per NISSAN

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,04 €
Spedizione gratuita

Alternatore per NISSAN MICRA MICRA C+C NOTE

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
180,78 €
Spedizione gratuita

AS-PL Alternatore A3220 80A con puleggia Compatibilità con NISSAN MICRA III K12 Note E11, NE11 Micra C+C III K12

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
196,88 €
Spedizione gratuita

AS-PL A3220 Alternatore

4-5 giorni lavorativi
196,99 €
Spedizione da 1,99 €
Alternatore con puleggia A3220 AS-PL per NISSAN MICRA III MICRA C+C III NOTE

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 23100-AX610, NISSAN 23100-AX620, NISSAN 23100-AX62A, NISSAN 23100AX62, NISSAN 23100AX62B / Tipo: Alternatore / Versione: TG8S019 / Codice ricambio equivalente: ELSTOCK 28-5711, NIPPARTS N5111119, BOSCH 0 986 080 720, VALEO 439595, VALEO 439550, AS-PL A3395S, HC-Cargo 114293, BV PSH 165.502.080.000, ERA 209143A, MAGNETI MARELLI 063731977010, HELLA 8EL 012 430-031, HERTH+BUSS JAKOPARTS J5111125, BOSCH 0 986 080 680, ERA 210516A, ERA 210516, BV PSH 165.542.080.000, HELLA 8EL 012 430-171, BV PSH 165.502.080.003, LUCAS LRA02559, MAGNETI MARELLI 063731963010, AS-PL A3331, AS-PL A5104, LUCAS LRA03099, AS-PL A3395PR, AS-PL A3220PR / Corrente di carica del generatore [A]: 80 / Voltaggio: 12
125,28 €
ebay.it

Prodotti simili

AS-PL A3220PR Alternatore
109,74 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Alternatore A3331 AS-PL per NISSAN
167,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
AS-PL A3395PR Alternatore
120,57 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
AS-PL Alternatore A3395S 80A con puleggia per Nissan, Citroën
123,27 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
AS-PL ARE3088 Regolatore alternatore
38,65 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €