AS-PL A0597S Alternatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
185,99 €
Spedizione da 1,99 €

AS-PL Alternatore A0597S 90A con puleggia a ruota libera Compatibilità con DACIA SANDERO II SANDERO LOGAN LS LOGAN MCV II Logan 2

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
210,55 €
Spedizione gratuita

Alternatore A0597S AS-PL per RENAULT DACIA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
211,60 €
Spedizione gratuita

GENERATORE AS-PL 12 V 90 A PER Dacia Sandero II Logan MCV Renault 1.2

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
212,04 €
Spedizione gratuita
AS-PL A0597S Alternatore

Offerta più conveniente

Pulegge: con puleggia a ruota libera; Tensione [V]: 12; Alternatore-Corrente carica [A]: 90; per N° OE: F000BL0457; Qualità: STANDARD LINE; Ricambio nuovo senza cauzione: ; Limitazione costruttore: BOSCH
185,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

AS-PL ARE0136(BOSCH) Regolatore alternatore per DACIA,OPEL,RENAULT,VAUXHALL,VOLV
58,27 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Generatore di corrente rotante HC-CARGO 116299
190,02 €
190.02
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Regolatore alternatore per DACIA OPEL RENAULT VAUXHALL VOLVO CLIO DOKKER DUSTER
47,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
AS-PL APC0040S Cappuccio protettivo, Alternatore
18,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €