100 KW 136 CV FAP PER VW CC 358 2.0 TDI

AS Motore 130 kW 177 CV FAP per VW CC 358 2.0 TDI

100 KW 136 CV FAP PER VW CC 358 2.0 TDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
634,36 €
Spedizione gratuita

66 KW 90 CV FAP PER VW Golf VI 5K1 1.6 TDI

Prezzo totale più basso
634,36 €
Spedizione gratuita

130 KW 177 CV FAP PER VW Passat Alltrack 365 2.0 TDI 4motion

Prezzo totale più basso
634,36 €
Spedizione gratuita

77 KW 105 CV FAP PER VW Beetle Cabriolet 5C7, 5C8 1.6 TDI

Prezzo totale più basso
634,36 €
Spedizione gratuita

77 KW 105 CV FAP PER VW Golf Plus V 5M1, 521 1.6 TDI

Prezzo totale più basso
634,36 €
Spedizione gratuita

130 KW 177 CV FAP PER VW Passat 362 2.0 TDI

Prezzo totale più basso
634,36 €
Spedizione gratuita

66 KW 90 CV FAP PER Seat Leon 1P1 1.6 TDI

Prezzo totale più basso
634,36 €
Spedizione gratuita

130 KW 177 CV FAP PER VW CC 358 2.0 TDI

Prezzo totale più basso
634,36 €
Spedizione gratuita

103 KW 140 CV FAP PER Skoda Superb II 3T4 2.0 TDI 16V

Prezzo totale più basso
634,36 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

AS-PL Starter 12 V 1.2 kW Adatto Per BMW 1 Serie 116I 118I 130I 3 Serie S0242
109,58 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
AS-PL Starter per Peugeot Expert Scatola 2.0 HDI 130 206 Cc Citroën C4 Picasso
120,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
AS-PL Starter Per Fiat Ducato Kasten 130 Multijet 2.3 D 120 CITROËN JUMPER
107,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
AS-PL SF0047 Avvolgimento d'eccitazione Motorino avviamento
24,96 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
AS-PL Starter per Fiat Ducato Scatola 130 Multijet 2.3 D 150 Citroën Jumpy
111,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
100 KW 136 CV FAP PER VW CC 358 2.0 TDI

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: 1K0254707EX, 1K0254707JX, 1K0254707LX, 1K0254707PX, 1K0254708BX, 3AA254700KX, JZW254700FX, JZW254700HX / Paese di origine: ITALIA / Etichette e certificazioni: IN DESCRIZIONE / Quantit: 1
634,36 €
ebay.it