As i Am Dry & Itchy Leave-In Conditioner 0,237 l

As I Am Dry & Itchy balsamo senza risciacquo 237 ml

As i Am Dry & Itchy Leave-In Conditioner 0,237 l

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
12,59 €
Spedizione da 9,99 €

As I Am Dry and Itchy Scalp Care Olive and Tea Tree Oil Leave in Balsamo 237ml

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
13,23 €
13.23
Spedizione da 4,50 €
As i Am Dry & Itchy Leave-In Conditioner 0,237 l

Offerta più conveniente

Am Dry & Itchy Scalp Care Olive and Tea Tree Oil Leave-in Conditioner 237ml.Lenisce e previene la forfora con il trattamento all'olio di oliva e di tea tree.L'olio di oliva reintegra l'idratazione del cuoio capelluto per trattare la secchezza e la forfora, mentre l'olio di tea tree lenisce il prurito per prevenire l'insorgere della forfora.Il trattamento nutriente con ingredienti naturali efficaci aiuta a lenire il cuoio capelluto alla fonte.Questo trattamento mirato contro la forfora è progettato per alleviare istantaneamente il prurito e reidratare il cuoio capelluto per prevenire la forfora visibile.
12,59 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it

Prodotti simili

As I Am Balsamo all'Acqua di Riso 237 ml
10,43 €
10 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
As I Am Gel lisciante 227 g
9,45 €
4.16 EUR/100.0 g
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Jamaican Black Castor Oil Conditioner - 355 ml
11,17 €
8 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
As I Am Jamaican Black Castor Oil Leave in Balsamo
8,58 €
5 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
Shampoo rinforzante Long & Luxe 12oz di As I Am 355 ml
17,29 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €